Murata RCE5C1H560J0M1H03A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 5.6e-05uF, Through Hole Mount, 1410
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata RCE5C1H560J0M1H03A herunter.
Stock
1
Authorized Distributors
3
Capacitance
56 pF
56 pF
56 pF
Case/Package
1410
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
2.5 mm
Verwandte Teile
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 5.6e-05uF, Through Hole Mount, 1610
Cap Ceramic 56pF 50V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk
RDE Radial Ceramic Capacitor 0.197Lx0.098W 5.00mmx2.50mm C0G NP0 ±5% 56pF
KYOCERA AVXSR151A560JAR
Cap Ceramic 56pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C Bulk
KYOCERA AVXSR152A560JAA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 5.6e-05uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC315C560J2G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors Mlcc - Leaded 200V 56Pf C0G 5% Ls=2.54Mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata RCE5C1H560J0M1H03A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP CER 56PF 50V C0G/NP0 RADIAL
CAP, 56PF, 50V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 56pF; Voltage Rating: 50V; Product Range: RCE Series; Capacitance Tolerance: ± 5%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Lead Spacing: 5mm; Operatin