Murata RDE5C1H560J0K1H03B
Cap Ceramic 56pF 50V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata RDE5C1H560J0K1H03B herunter.
Ciiva
Datasheet2 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 6 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.58%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
6,683
Authorized Distributors
6
Capacitance
56 pF
56 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
1610
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
Cap Ceramic 56pF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Automotive Bulk
Cap Ceramic 56pF 50V C0G 5% Radial 5mm 125C Automotive Bulk
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 5.6e-05uF, Through Hole Mount, 1410
KYOCERA AVXSR151A560JAR
Cap Ceramic 56pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C Bulk
KYOCERA AVXSR152A560JAA
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 5.6e-05uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC315C560J2G5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 200V 56pF C0G 5% LS=2.54mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata RDE5C1H560J0K1H03B, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 5.6e-05uF, Through Hole Mount, 1610
56pF ¡À5% C0G(NP0) 50V 4mm*2.5mm*6mm
Radial RDE 50V 56pF ±5% C0G NP0
CAP, 56PF, 50V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 56pF; Voltage Rating: 50V; Product Range: RDE Series; Capacitance Tolerance: ± 5%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Lead Spacing: 5mm; Operatin