Murata RDE5C1H272J0P1H03B
Cap Ceramic 0.0027uF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata RDE5C1H272J0P1H03B herunter.
3-Monats-Trend:
-2.23%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Verwandte Teile
Cap Ceramic 0.0027uF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Automotive Ammo
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0027uF, Through Hole Mount, 1410
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0027uF, Through Hole Mount
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0027uF, Through Hole Mount, 1812
FK(MID VOLTAGE) CERAMIC CAPACITOR Radial ceramic capacitor 30ppm/Cel ppm/C 5% 2.7nF 630V
卤5% 50V 2.7nF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata RDE5C1H272J0P1H03B, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0027uF, Through Hole Mount, 2010
2.7nF ¡À5% C0G(NP0) 50V 5mm*2.5mm*6mm
CAP, 2700PF, 50V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 2700pF; Voltage Rating: 50V; Product Range: RDE Series; Capacitance Tolerance: ± 5%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Lead Spacing: 2.5mm; Op