Murata RCE5C1H272J0M1H03A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0027uF, Through Hole Mount, 1410
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata RCE5C1H272J0M1H03A herunter.
Stock
1
Authorized Distributors
3
Capacitance
2.7 nF
2.7 nF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
Verwandte Teile
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0027uF, Through Hole Mount, 1610
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0027uF, Through Hole Mount, 2010
FK(MID VOLTAGE) CERAMIC CAPACITOR Radial ceramic capacitor 30ppm/Cel ppm/C 5% 2.7nF 630V
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 2700pF 50volts C0G +/-5%
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0027uF, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata RCE5C1H272J0M1H03A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
CAP CER 2700PF 50V C0G/NP0 RAD
RCE C0G 2.7NF 50V 5% 5.0MM
CAP, 2700PF, 50V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 2700pF; Voltage Rating: 50V; Product Range: RCE Series; Capacitance Tolerance: ± 5%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Lead Spacing: 5mm; Oper