Murata RCE5C1H103J1M1H03A
Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 5% Radial 5mm 125C Automotive Ammo
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata RCE5C1H103J1M1H03A herunter.
TME
Datasheet25 SeitenVor 4 Jahren
Ciiva
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.64%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2014-03-12
Verwandte Teile
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.01uF, Through Hole Mount
Cap Ceramic 0.01uF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Automotive Bulk
CAP CER 10000PF 50V C0G/NP0 RAD / 10000 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 Radial
卤5% 100V 10nF C0G Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata RCE5C1H103J1M1H03A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Chip Capacitance (Mlcc) Radial 10nF ±5% 50V C0G (NP0)
Cap, 0.01Uf, 50V, Mlcc, Radial; Capacitance:0.01Μf; Voltage Rating:50V; Product Range:Rce Series; Capacitance Tolerance:± 5%; Capacitor Terminals:Radial Leaded; Dielectric Characteristic:C0G/Np0; Lead Spacing:5Mm; Operating Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. RCE5C1H103J1M1H03A