Murata RCER72A473K1A2H03B
RCE Radial Ceramic Capacitor 0.157Lx0.098W 4.00mmx2.50mm X7R ±10% 0.047muF
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata RCER72A473K1A2H03B herunter.
Ciiva
Datasheet2 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
3-Monats-Trend:
-5.91%
Stock
669
Authorized Distributors
4
Capacitance
47 nF
47 nF
47 nF
Case/Package
1610
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
100 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
2.5 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2014-03-12
Verwandte Teile
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.047uF, Through Hole Mount, 1812
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.047uF, Through Hole Mount, 2012
Yageo GroupC320C473K1R5TA
GoldMax 300Comm X7R Radial Ceramic Capacitor 0.200Lx0.125W 5.08mmx3.18mm X7R 卤10% 0.047muF
Yageo GroupC322C473K1R5TA
CAP CER 0.047UF 100V X7R RADIAL / 0.047 μF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R Radial
Cap Ceramic 0.047uF 100V X7R 10% Radial 5.08mm 125C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata RCER72A473K1A2H03B, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 100V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.047uF, Through Hole Mount, 1610
CAP CER 0.047UF 100V X7R RADIAL
47nF ¡À10% X7R 100V 4mm*2.5mm*3.5mm
CAP, 0.047UF, 100V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 0.047µF; Voltage Rating: 100V; Product Range: RCE Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: X7R; Lead Spacing: 2.5mm; Ope