Murata RCER71H473K0K1H03B
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 0.047uF 50volts X7R LS=5mm +/-10%
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata RCER71H473K0K1H03B herunter.
3-Monats-Trend:
-0.13%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Stock
3,347
Authorized Distributors
6
Capacitance
47 nF
47 nF
47 nF
Case/Package
1410
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
2.5 mm
Verwandte Teile
Cap Ceramic 0.047uF 50V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Bulk
RDE Radial Ceramic Capacitor 0.157Lx0.098W 4.00mmx2.50mm X7R ±10% 0.047muF
Yageo GroupC320C473K5R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 50V 0.047uF X7R 10% LS=2.54mm
Cap Ceramic 0.047uF 250V X7R 10% Radial 5mm 125C Tape and Box
Yageo GroupC320C473K1R5TA
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded 100V 0.047uF X7R 10% LS=2.54mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata RCER71H473K0K1H03B, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.047uF 50V X7R 10% Radial 5mm 125C Automotive Bulk
RCE Radial Ceramic Capacitor 0.142Lx0.098W 3.60mmx2.50mm X7R ±10% 0.047muF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.047uF, Through Hole Mount, 1410
CAP, 0.047UF, 50V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 0.047µF; Voltage Rating: 50V; Product Range: RCE Series; Capacitance Tolerance: ± 10%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: X7R; Lead Spacing: 5mm; Operati