Murata RDER71H473K0P1H03B
Cap Ceramic 0.047uF 50V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Bulk
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata RDER71H473K0P1H03B herunter.
Ciiva
Datasheet2 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 6 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-2.34%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Stock
9,278
Authorized Distributors
6
Capacitance
47 nF
47 nF
Case/Package
2010
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2014-03-12
Verwandte Teile
Cap Ceramic 0.047uF 50V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Automotive AEC-Q200 Ammo
CAP CER 0.047UF 50V X7R RADIAL / 0.047 µF ±10% 50V Ceramic Capacitor X7R Radial
Cap Ceramic 0.047uF 50V X7R 10% Radial 2.5mm 125C Automotive Bulk
Yageo GroupC320C473K5R5TA
C320 C 47NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 50 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
Cap Ceramic 0.047uF 250V X7R 10% Radial 5mm 125C Tape and Box
KYOCERA AVXSR211C473KAR
CAP CER 0.047UF 100V X7R RADIAL / 0.047 µF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R Radial
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata RDER71H473K0P1H03B, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.047uF, Through Hole Mount, 2010
Cap, Mlcc, 0.047Uf, 50V, Radial Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. RDER71H473K0P1H03B
CAP, MLCC, 0.047UF, 50V, RADIAL;
47nF ¡À10% X7R 50V 4mm*2.5mm*6mm
Radial RDE 50V 0.047muF ±10% X7R