Murata RCE5C1H180J0DBH03A
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 1.8e-05uF, Through Hole Mount, 1410
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata RCE5C1H180J0DBH03A herunter.
3-Monats-Trend:
-5.89%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Stock
25,757
Authorized Distributors
6
Capacitance
18 pF
18 pF
18 pF
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
2.5 mm
Verwandte Teile
Cap Ceramic 18pF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Bulk
Cap Ceramic 18pF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Ammo
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 1.8e-05uF, Through Hole Mount, 1610
KYOCERA AVXSR151A180JAR
Cap Ceramic 18pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Yageo GroupC317C180J5G5TA
317 C 18PF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR,50V DC,+125C, C0G, NP0 DIELECTRIC,+/-5%
Cap Ceramic 18pF 50V C0G 5% Radial 5mm 125C Tape and Box
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata RCE5C1H180J0DBH03A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RCE Series 18 pF ±5% 50V C0G, NP0 Through Hole Radial Ceramic Capacitor
18pF ¡À5% C0G(NP0) 50V 3.6mm*2.5mm*3.5mm
CAP, 18PF, 50V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 18pF; Voltage Rating: 50V; Product Range: RCE Series; Capacitance Tolerance: ± 5%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Lead Spacing: 2.5mm; Operat