Murata RCE5C1H180J0A2H03B
RCE Radial Ceramic Capacitor 0.142Lx0.098W 3.60mmx2.50mm C0G NP0 ±5% 18pF
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata RCE5C1H180J0A2H03B herunter.
Geoflip
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
Ciiva
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
3,609
Authorized Distributors
6
Capacitance
18 pF
18 pF
18 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Through Hole
Through Hole
Case/Package
1410
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
2.5 mm
2.5 mm
2.5 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.60
Introduction Date2014-03-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
Cap Ceramic 18pF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Bulk
Cap Ceramic 18pF 50V C0G 5% Radial 2.5mm 125C Ammo
Cap Ceramic 18pF 50V C0G 5% Radial 5mm 125C Bulk
Yageo GroupC317C180J5G5TA
317 C 18PF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR,50V DC,+125C, C0G, NP0 DIELECTRIC,+/-5%
Cap Ceramic 18pF 50V C0G 5% Radial 5mm 125C Tape and Box
KYOCERA AVXSR151A180JAR
Cap Ceramic 18pF 100V C0G 5% Radial 2.54mm 125°C Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata RCE5C1H180J0A2H03B, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 1.8e-05uF, Through Hole Mount, 1410
CAP CER 18PF 50V 5% NP0 RADIAL
18pF ¡À5% C0G(NP0) 50V 3.6mm*2.5mm*3.5mm
CAP, 18PF, 50V, MLCC, RADIAL; Capacitance: 18pF; Voltage Rating: 50V; Product Range: RCE Series; Capacitance Tolerance: ± 5%; Capacitor Terminals: Radial Leaded; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Lead Spacing: 2.5mm; Operat