Murata PTFM04BD471Q2N34B0
330 ohm 16 V 1.1 A Lead type PTC Thermistor
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata PTFM04BD471Q2N34B0 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Farnell
element14 APAC
Ciiva
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2001-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-09-30
LTD Date2019-03-31
Verwandte Teile
PTFL series Curie Point 90 °C 470 ohm 16 V Radial PTC Thermistor
PTC Thermistor, 470ohm, Through Hole Mount
16 V 100 Ohm Radial Through Hole PTC Thermistor
NTC-Resistor wired up [BC Components] NTCLE100E3101JB0 NTC-Resistor wired up
Epcos 100Ohms 450mW NTC Thermistor; 20s; 5.5 (Dia.) x 5mm
Radial 2 Through Hole Radial NTC Thermistor 5mm 125C 450mW 5%
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata PTFM04BD471Q2N34B0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Thermistor PTC 100 Ohm 2-Pin Screw Mount Radial
THERMISTOR PTC 16V 470 OHM 100C
Thermistor PTC 100Ohm 2-Pin Radial Bulk
Ptc Thermistor; Rango De Producto:Serie Posistor Ptfm; Zero Power Resistance At 25°C:470Ohm; Thermistor Mounting:Orificio Pasante; Tensión De Operación Máxima:16V; Applications:Detección De Sobrecalentamiento; Anchura Externa:7.5Mm |Murata PTFM04BD471Q2N34B0
THERMISTOR, PTC; Zero Power Resistance at 25°C: 470ohm; Thermistor Mounting: Through Hole; Product Range: POSISTOR PTFM Series; Operating Voltage Max: 16V; Applications: Overheat Sensing; Operating Temperature Min: -10°C; Operating Temperature Max: 110°C; Automotive Qualification Standard: -; SVHC: No SVHC (07-Jul-2017); No. of Pins: 2Pins; Operating Temperature Range: -10°C to +110°C; Resistance: 470ohm; Thermistor Case Style: Radial Leaded; Thermistor Tolerance: -30% to +30%; Thermistor Type: PTC