TDK B57164K101J
Epcos 100Ohms 450mW NTC Thermistor; 20s; 5.5 (Dia.) x 5mm
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK B57164K101J herunter.
_legacy Avnet
Datasheet24 SeitenVor 17 Jahren
Future Electronics
Mouser
Farnell
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date1999-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Verwandte Teile
Radial 2 Through Hole Radial NTC Thermistor 5mm 125C 450mW 5%
Thermistor PTC 100Ohm 2-Pin Radial Bulk