Murata PTFL04BD471Q2N34B0
16 V 100 Ohm Radial Through Hole PTC Thermistor
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata PTFL04BD471Q2N34B0 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
element14 APAC
Ciiva
Future Electronics
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PTC Thermistor, 470ohm, Through Hole Mount
NTC-Resistor wired up [BC Components] NTCLE100E3101JB0 NTC-Resistor wired up
Radial 2 Through Hole Radial NTC Thermistor 5mm 125C 450mW 5%
Thermistor PTC 100 Ohm 1% 2-Pin Radial Bulk
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata PTFL04BD471Q2N34B0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
47ohm PTC Thermistor, THERMISTOR LEAD TYPE
Thermistor PTC 100Ohm 2-Pin Radial Bulk