Murata NXRT15XM202EA1B010
Thermistor NTC 2KOhm 3% 2-Pin Radial Bulk
EOL
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata NXRT15XM202EA1B010 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 3 Jahren
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2014-05-14
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2026-09-30
LTD Date2027-09-30
Verwandte Teile
NTC-Resistor wired up [BC Components] NTCLE100E3202JB0 NTC-Resistor wired up
Ntc Cu 0.6 Ld Coded 2K 3% Bulk E3 |Vishay NTCLE100E3202HB0
Thermistor NTC 2K Ohm 2% 2-Pin Radial 3528K -4 to -3.5 Bulk
Epcos 2.2kOhms 450mW NTC Thermistor; 20s; 5.5 (Dia.) x 5mm
Thermistor PTC Overheat Sensing with Lug-terminal 2.2 kOhm 2-Pin Thru-Hole Bulk
NTC Thermistor, 2200ohm, Through Hole Mount
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata NXRT15XM202EA1B010, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
NTC Thermistor, 2000ohm, Through Hole Mount
Temperature Sensor With NTC Thermistor
THERMISTOR NTC 2KOHM 3500K BEAD
42 2Kohms 3%, THERMISTOR LEAD TYPE