Murata NCP03WL683E05RL
Thermistor NTC 68000Ohm 3% 2-Pin 0201 Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata NCP03WL683E05RL herunter.
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Verwandte Teile
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0201 Surface Mount Solder Pad 4311K Paper T/R
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 3985K -4.5 to -4 T/R Automotive
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4209K Paper T/R
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4209K Paper T/R
PanasonicERT-J0EV683H
Thermistor NTC 68K Ohm 3% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4750K T/R
PanasonicERT-J1VR683H
Thermistor NTC 68K Ohm 3% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4300K T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata NCP03WL683E05RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
21 68Kohms 3% BConstant 445-4499K, NTC THERMISTOR CHIP TYPE
THERMISTOR NTC 68KOHM 4485K 0201
NTC Thermistor, 68000ohm, Surface Mount