Murata NCP15WD683J03RC
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4209K Paper T/R
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
TTINCP15WD683J03RC010KTape & Reel
7h
AvnetNCP15WD683J03RC010K
7h
TTI EuropeNCP15WD683J03RC050KTape & Reel
8h
Arrow ElectronicsNCP15WD683J03RC010K
FarnellNCP15WD683J03RC010KTape & Reel
4h
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata NCP15WD683J03RC herunter.
Upverter
_legacy Avnet
Ciiva
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-93.19%
Lieferkette
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 2 weeks ago)
Verwandte Teile
68K¦¸ ¡À3% 100mW ¡À1% 4543K 4485K 4557K 0402 1mm*500¦Ìm*500¦Ìm
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4543K T/R
PanasonicERT-J0EV683H
Thermistor NTC 68K Ohm 3% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4750K T/R
PanasonicERT-J0EV683J
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4750K T/R
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4209K Paper T/R
PanasonicERTJ1VV683H
Thermistor NTC 68KOhm 3% 2-Pin 0603 Punched Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata NCP15WD683J03RC, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Thermistor NTC 68KOhm 5% 2-Pin 0402 Paper T/R
THERMISTOR NTC 68KOHM 4150K 0402
68K OHM 5%, NTC THERMISTOR CHIP TYPE
NTC Thermistor, 68000ohm, Surface Mount