Murata NCP03WF683J05RL
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0201 Surface Mount Solder Pad 4311K Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata NCP03WF683J05RL herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Upverter
_legacy Avnet
Ciiva
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.40.80.70
Introduction Date2008-08-26
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0201 Surface Mount Solder Pad 4543K Paper T/R
Thermistor NTC 68000Ohm 3% 2-Pin 0201 Paper T/R
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 3985K -4.5 to -4 T/R Automotive
Thermistor NTC 68K Ohm 5% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4209K Paper T/R
PanasonicERT-J0EV683H
Thermistor NTC 68K Ohm 3% 2-Pin 0402 Surface Mount Solder Pad 4750K T/R
PanasonicERT-J1VR683H
Thermistor NTC 68K Ohm 3% 2-Pin 0603 Surface Mount Solder Pad 4300K T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata NCP03WF683J05RL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Thermistor NTC 68KOhm 5% 2-Pin 0201 Paper T/R
NCP03 Series 68k ohms 5% 4250K Beta NTC Thermistor
68kΩ 120uA 100mW ±5% 4250K ±1% 0201 NTC Thermistors ROHS