Murata LQW15AN9N1H0ZD
General Purpose Inductor, 0.0091uH, 3%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata LQW15AN9N1H0ZD herunter.
Ciiva
Datasheet3 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
3-Monats-Trend:
-2.07%
Stock
7,125
Authorized Distributors
4
Inductance
9.1 nH
9.1 nH
Tolerance
3 %
3 %
Current Rating
540 mA
540 mA
DC Resistance (DCR)
140 mΩ
140 mΩ
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Introduction Date2018-02-23
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata LQW15AN9N1H0ZD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ind Chip Wirewound 9.1nH 3% 0402 Paper T/R
100MHz 5.5GHz 540mA 30 9.1nH 140m¦¸ ¡À3% 0402 PCB, 1mm*500¦Ìm
GENERAL PURPOSE INDUCTOR ROHS3Compliant Active ONE SURFACE Fixed Inductor 125C 5500MHz 0.14Ohm 0.0091μH
INDUCTOR, 9.1NH, 5.5GHZ, 0.54A, 0402;
FIXED IND 9.1NH 540MA 0.14OHM SM
FIXED IND 9.1NH 540MA 140 MOHM