Murata LQW15AN6N3J8ZD
General Purpose Inductor, 0.0063uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata LQW15AN6N3J8ZD herunter.
Ciiva
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Geoflip
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Stock
26,718
Authorized Distributors
5
Inductance
6.3 nH
6.3 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
1.6 A
1.6 A
DC Resistance (DCR)
57 mΩ
57 mΩ
Q Factor
32
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2015-10-19
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata LQW15AN6N3J8ZD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ind Chip Wirewound 6.3nH 5% 0402 Paper T/R
LQW15 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.024W 1.00mmx0.60mm 6.3nH
100MHz 7.8GHz 1.6A 32@250MHz 6.3nH 57m¦¸ ¡À5% 0402
FIXED IND 6.3NH 1.6A 57 MOHM SMD
FIXED IND 6.3NH 1.6A 0.057OHM SM
INDUCTOR, 6.3NH, 7.8GHZ, 1.6A, 0402;