Murata LQW15AN6N3J80D
General Purpose Inductor, 0.0063uH, 5%, 1 Element, Wirewound-Core, Reflow soldering, 1005/0402
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata LQW15AN6N3J80D herunter.
Ciiva
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Geoflip
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Stock
29,997
Authorized Distributors
4
Inductance
6.3 nH
6.3 nH
Tolerance
5 %
5 %
Current Rating
1.6 A
1.6 A
DC Resistance (DCR)
57 mΩ
57 mΩ
Q Factor
32
Test Frequency
250 MHz
250 MHz
Verwandte Teile
Ind High Current Wirewound 6.8nH 5% 250MHz 35Q-Factor Ceramic 1.4A 0603 T/R
Ind High Current Wirewound 6.8nH 5% 250MHz 25Q-Factor Ceramic 1.4A 0402 T/R
Inductor RF Unshielded Wirewound 0.0062uH 5% 250MHz 88Q-Factor Ceramic 1.6A 0.035Ohm DCR 0805 T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata LQW15AN6N3J80D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ind Chip Wirewound 6.3nH 5% 0402 Paper T/R
100MHz 7.8GHz 1.6A 32@250MHz 6.3nH 57m¦¸ ¡À5% 0402 1mm*600¦Ìm*600¦Ìm
FIXED IND 6.3NH 1.6A 0.057OHM SM
INDUCTOR, 6.3NH, 7.8GHZ, 1.6A, 0402;