Murata LQP03TN1N1B02D
Inductor RF Chip Thin Film 1.1nH 0.1nH 500MHz 14Q-Factor 750mA 100mOhm DCR 0201 Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata LQP03TN1N1B02D herunter.
element14 APAC
Datasheet2 SeitenVor 8 Jahren
Geoflip
_legacy Avnet
Ciiva
Arrow.cn
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-20.68%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Stock
77,172
Authorized Distributors
6
Inductance
1.1 nH
1.1 nH
1.1 nH
Tolerance
9.09 %
9.09 %
9.09 %
Current Rating
750 mA
750 mA
750 mA
DC Resistance (DCR)
100 mΩ
100 mΩ
100 mΩ
Q Factor
14
Test Frequency
500 MHz
500 MHz
500 MHz