Murata LQP03TN10NH02D
Inductor RF Chip Thin Film 10nH 3% 500MHz 14Q-Factor 250mA 700mOhm DCR 0201 Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata LQP03TN10NH02D herunter.
Newark
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Farnell
_legacy Avnet
Ciiva
Arrow.cn
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-5.97%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Inductance
10 nH
10 nH
10 nH
Tolerance
3 %
3 %
3 %
Current Rating
250 mA
250 mA
250 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
700 mΩ
700 mΩ
700 mΩ
Q Factor
14
Test Frequency
500 MHz
500 MHz
500 MHz
Verwandte Teile
Inductor RF Chip Thin Film 9.1nH 3% 500MHz 14Q-Factor 250mA 700mOhm DCR 0201 Paper T/R
TAIYO YUDENHKQ0603S10NH-T
General Purpose Inductor, 0.01uH, 3%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0201
General Purpose Inductor, 0.01uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
General Purpose Inductor, 0.011uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
General Purpose Inductor, 0.01uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
General Purpose Inductor, 0.0091uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata LQP03TN10NH02D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Surface Mount High Frequency Inductor, Lqp03tn Series, 10 Nh, 3%, 0201 [0603 Metric], 3.2 Ghz
Thin Film Inductor, 10 nH, 0.7 ohm, 3.2 GHz, 250 mA, 0201 [0603 Metric], LQP03TN_02 Series
LQP03 Series 0201 10 nH 3% 250 mA 700 mOhm SMT Chip Coil Inductor
High Frequency Inductance 700mΩ 10nH ±3% 250mA 5.8GHz 0.30mm 0.60 x 0.30mm 0201
500MHz 3.2GHz 850mA 250mA 14@500MHz 10nH 700m¦¸ ¡À3% 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*330¦Ìm
INDUCTOR, 10NH, 0.25A, 3%, 3.2GHZ, 0201; Inductance: 10nH; Product Range: LQP03TN Series; DC Current Rating: 250mA; High Frequency Inductor Case: 0201 [0603 Metric]; Inductor Construction: Thin Film; DC Resistance Max: 0.7ohm;