Murata LQP03TG10NH02D
General Purpose Inductor, 0.01uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata LQP03TG10NH02D herunter.
Ciiva
Datasheet3 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
Arrow.cn
Farnell
Geoflip
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+30.19%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-04-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
General Purpose Inductor, 0.0091uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
Inductor RF Chip Thin Film 10nH 3% 500MHz 14Q-Factor 250mA 700mOhm DCR 0201 Paper T/R
TAIYO YUDENHKQ0603U10NH-T
General Purpose Inductor, 0.01uH, 3%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0201
Inductor RF Chip Thin Film 9.1nH 3% 500MHz 14Q-Factor 250mA 700mOhm DCR 0201 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.011uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0603/0201
TAIYO YUDENHKQ0603U9N4H-T
General Purpose Inductor, 0.0094uH, 3%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0201
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata LQP03TG10NH02D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Inductor RF Chip Unshielded Film 0.01uH 3% 500MHz 11Q-Factor 0.19A 1.52Ohm DCR 0201 T/R
500MHz 4.5GHz 190mA 11@500MHz 10nH 1.52¦¸ ¡À3% 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*330¦Ìm
High Frequency Inductors 10nH ±3% 1.52Ω 190mA 0.30mm 0.60 x 0.30mm 0201
LQP03 0201 (0603Metric) 0.024Lx0.012W 0.60mmx0.30mm 10nH
FIXED IND 10NH 190MA 1.52OHM SMD
INDUCTOR, 10NH, 4.5GHZ, 0.19A, 0201;