Murata LQM18NNR12K00D
General Purpose Inductor, 0.12uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, , 1608/0603
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata LQM18NNR12K00D herunter.
Ciiva
Datasheet3 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
Geoflip
_legacy Avnet
element14
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.58%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
TraceParts
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2002-03-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
LTB Date2025-03-31
LTD Date2025-09-30
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
Ind Chip Shielded Multi-Layer 120nH 10% 25MHz 15Q-Factor Ferrite 50mA 0603 T/R
TAIYO YUDENLK1608R12K-T
Ind Chip Shielded Multi-Layer 120nH 10% 25MHz 15Q-Factor Ferrite 150mA 0603 T/R
Ind RF Chip Shielded Multi-Layer 120nH 10% 25MHz 15Q-Factor Ferrite 200mA 0603
General Purpose Inductor, 0.12uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0603
Fixed inductor 0603 0.12µH ±10% 200mA 1.60 x 0.80mm 0.80mm 0.2Ω 550MHz 25@25MHz
General Purpose Inductor, 0.12uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 2012/0805
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata LQM18NNR12K00D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Inductor General Purpose Chip Shielded Multi-Layer 120nH 10% 25MHz 15Q-Factor Ferrite 50mA 500mOhm DCR 0603 Paper T/R
Fixed Inductors 0603 120nH +/-10% DCR 0.50ohm
LQM18 0603 (1608Metric) 0.063Lx0.031W 1.60mmx0.80mm 120nH
INDUCTOR, 0603 CASE, SHIELD, 120NH±10%
FIXED IND 120NH 50MA 500MOHM SMD
INDUCTOR, 0603 CASE, SHIELD, 120NH±10%; Inductor type:Monolithic; Inductance:120nH; Tolerance, inductance:±10%; Resistance:0.5ohm; Current, DC max:50mA; Frequency, resonant:205MHz; Package/Case:0603; Q factor:15; Tolerance, +:10%; RoHS Compliant: Yes