Murata LQH43CN6R8M03L
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 6.8uH 20% 1MHz Ferrite 0.72A 0.2Ohm DCR 1812 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata LQH43CN6R8M03L herunter.
_legacy Avnet
Datasheet2 SeitenVor 17 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 15 Jahren
Future Electronics
Ciiva
Arrow.cn
Geoflip
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-51.96%