TDK NLCV32T-6R8M-PF
Ind Power Wirewound 6.8uH 20% 7.96MHz 15Q-Factor 530mA 1210 T/R
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK NLCV32T-6R8M-PF herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 8 Jahren
TDK
Newark
TME
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%