Murata LQH32PN121MN0L
General Purpose Inductor, 120uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 3225/1210
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata LQH32PN121MN0L herunter.
Ciiva
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
Geoflip
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-12.95%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SnapEDA
Herunterladen
TraceParts
Stock
20,825
Authorized Distributors
6
Inductance
120 µH
120 µH
120 µH
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Current Rating
170 mA
170 mA
170 mA
DC Resistance (DCR)
5.26 Ω
5.26 Ω
5.26 Ω
Q Factor
Test Frequency
1 MHz
1 MHz
1 MHz
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 120uH 20% 1KHz 40Q-Factor Ferrite 0.9A 0.38Ohm DCR T/R
Ind Power Shielded Wirewound 120uH 20% 100KHz 270mA T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata LQH32PN121MN0L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
ROHS3Compliant Wirewound Active WRAPAROUND Wirewound Inductor -40C~85C 8MHz 5.26Ohm Max 120muH
1MHz 8MHz 170mA 200mA 120¦ÌH 5.26¦¸ ¡À20% 1210 3.2mm*2.5mm*2.2mm
FIXED IND 120UH 200MA 5.26OHM SM
FIXED IND 120UH 200MA 4.38 OHM
INDUCTOR, 120UH, SEMISHIELDED, 0.2A;