Murata LQH32PB121MN0L
General Purpose Inductor, 120uH, 20%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 3225/1210
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata LQH32PB121MN0L herunter.
Ciiva
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
Geoflip
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
5,958
Authorized Distributors
3
Inductance
120 µH
120 µH
120 µH
Tolerance
20 %
20 %
20 %
Current Rating
170 mA
170 mA
170 mA
Shielding
Shielded
Shielded
DC Resistance (DCR)
5.26 Ω
5.26 Ω
5.26 Ω
Q Factor
Test Frequency
1 MHz
1 MHz
1 MHz
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2012-08-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Shielded Wirewound 120uH 20% 1KHz 40Q-Factor Ferrite 0.9A 0.38Ohm DCR T/R
Inductor Power Shielded Wirewound 120uH 20% 100KHz 0.77A 0.484Ohm DCR 2424 T/R
Ind Power Shielded Wirewound 120uH 20% 100KHz 270mA T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata LQH32PB121MN0L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ind Chip Wirewound 121uH 20% 1210 Emboss T/R
FIXED IND 120UH 200MA 5.26OHM SM
FIXED IND 120UH 200MA 4.38 OHM
INDUCTOR, 120UH, SEMISHIELDED, 0.2A;