Murata LQH32CN391K23L
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 390uH 10% 1MHz Ferrite 0.06A 22.1Ohm DCR 1210 T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata LQH32CN391K23L herunter.
Ciiva
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
Arrow.cn
Geoflip
_legacy Avnet
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
TraceParts
3DHerunterladen
Verwandte Teile
General Purpose Inductor, 390uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
General Purpose Inductor, 390uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
General Purpose Inductor, 390uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
390uH Unshielded Drum Core, Wirewound Inductor 80 mA 18Ohm Max 1812 (4532 Metric
Inductor, ferrite,390Uh,10+% Tol,10-% Tol Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. RLB0608-391KL
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata LQH32CN391K23L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
FIXED IND 390UH 60MA 22.1OHM SMD / 390 µH Unshielded Drum Core, Wirewound Inductor 60 mA 22.1Ohm Max Nonstandard
1MHz 5MHz 60mA 390¦ÌH 22.1¦¸ ¡À10% 1210 , 3.2mm*2.5mm*1.7mm
FIXED IND 390UH 60MA 22.1OHM SMD
LQH32 Nonstandard 0.126Lx0.098W 3.20mmx2.50mm 390muH