Bourns RLB0608-391KL
Inductor, ferrite, 390Uh, 10+% Tol, 10-% Tol Rohs Compliant: Yes |Bourns, Inc. RLB0608-391KL
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Bourns RLB0608-391KL herunter.
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 month ago)
Verwandte Teile
390uH Unshielded Drum Core, Wirewound Inductor 80 mA 18Ohm Max 1812 (4532 Metric