Murata LQH43NN391K03L
General Purpose Inductor, 390uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering, 4532/1812
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata LQH43NN391K03L herunter.
Ciiva
Datasheet2 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 6 Jahren
Geoflip
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2014-04-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Molded/Unshielded Wirewound 390uH 10% 100KHz 0.095A 8.06Ohm DCR 1812 T/R
Inductor Power Chip Unshielded Wirewound 390uH 10% 1MHz Ferrite 0.06A 22.1Ohm DCR 1210 T/R
General Purpose Inductor, 390uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, Reflow soldering,, 3225/1210
General Purpose Inductor, 390uH, 10%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 1812
390uH Unshielded Drum Core, Wirewound Inductor 80 mA 18Ohm Max 1812 (4532 Metric
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata LQH43NN391K03L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Inductor General Purpose Chip Unshielded Wirewound 390uH 10% 1MHz 40Q-Factor Ferrite 0.09A 9.7Ohm DCR 1812 T/R
Ind Chip Wirewound 391uH 10% 1812 Emboss T/R
WIREWOUND INDUCTOR, 390UH, 0.09A, 1812;
1MHz 3.3MHz 90mA 40@796kHz 390¦ÌH 9.7¦¸ ¡À10% 1812 4.5mm*3.2mm*2.8mm
FIXED IND 390UH 90MA 9.7 OHM SMD
LQH43 1812 (4532Metric) 0.177Lx0.126W 4.50mmx3.20mm 390muH