Murata LQG18HH6N2S00D
General Purpose Inductor, 0.0062uH, 4.8387%, 1 Element, Reflow soldering, 1608/0603
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata LQG18HH6N2S00D herunter.
Ciiva
Datasheet3 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
Geoflip
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+19.08%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2008-06-18
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
General Purpose Inductor, 0.0062uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
General Purpose Inductor, 0.0068uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Inductor RF Chip Wirewound 6.2nH 0.2nH 100MHz 25Q-Factor 700mA 90mOhm DCR 0402 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.0062uH, 3%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0201
Inductor RF Chip Thin Film 6.2nH 3% 500MHz 14Q-Factor 300mA 600mOhm DCR 0201 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.0062uH, 3%, 1 Element, Film-Core, Reflow soldering, 0402/01005
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata LQG18HH6N2S00D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Fixed Inductor 0603 6.2nH ±0.3nH 430mA 200mΩ 2.8GHz 12@100MHz
RF INDUCTOR - MULTILAYER, SIZE 0603, IMPEDANCE @ 100MHZ 6.2NH
Chip Inductor Multilayer Type 0603 Automotive 6.2nH ±0.3nH T/R
100MHz 2.8GHz 800mA 12@100MHz 6.2nH 180m¦¸ ¡À0.3nH 0603 1.6mm*800¦Ìm*950¦Ìm
Inductor RF Chip Multi-Layer 0.0062uH 0.3nH 100MHz 12Q-Factor Air 0.8A 0.18Ohm DCR 0603 Automotive T/R