Murata LQG15HZ2N4S02D
ROHS3Compliant Multilayer Active WRAPAROUND Fixed Inductor -55C~125C 6GHz 110mOhm Max 2.4nH
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata LQG15HZ2N4S02D herunter.
Ciiva
Datasheet3 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
Geoflip
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.07%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Inductance
2.4 nH
2.4 nH
2.4 nH
Tolerance
12.5 %
12.5 %
12.5 %
Current Rating
850 mA
850 mA
850 mA
DC Resistance (DCR)
110 mΩ
110 mΩ
110 mΩ
Q Factor
8
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-02-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata LQG15HZ2N4S02D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
General Purpose Inductor, 0.0024uH, 12.5%, 1 Element, Reflow soldering, 1005/0402
100MHz 6GHz 850mA 8@100MHz 2.4nH 110m¦¸ ¡À0.3nH 0402 1mm*500¦Ìm*550¦Ìm
FIXED IND 2.4NH 850MA 110MOHM SM
FIXED IND 2.4NH 850MA 110 MOHM