Murata LQG15HS2N4S02D
FIXED INDUCTOR General Purpose Inductor, 0.0024uH, 12.5%, 1 Element, Air-Core, SMD, 0402
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata LQG15HS2N4S02D herunter.
Future Electronics
Datasheet2 SeitenVor 15 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 17 Jahren
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
Ciiva
Arrow.cn
Geoflip
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-26.17%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Inductance
2.4 nH
2.4 nH
2.4 nH
Tolerance
12.5 %
12.5 %
12.5 %
Current Rating
850 mA
850 mA
850 mA
DC Resistance (DCR)
110 mΩ
110 mΩ
110 mΩ
Q Factor
8
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
Inductor RF Chip Multi-Layer 2.4nH 0.3nH 100MHz 8Q-Factor Air 300mA 160mOhm DCR 0402 Paper T/R
Inductor RF Chip Multi-Layer 2.2nH 0.3nH 100MHz 8Q-Factor Air 300mA 150mOhm DCR 0402 Paper T/R