Murata LQG15HH3N6S02D
FIXED INDUCTOR General Purpose Inductor, 0.0036uH, 8.33%, 1 Element, SMD, 0402
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata LQG15HH3N6S02D herunter.
Ciiva
Datasheet3 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
Geoflip
_legacy Avnet
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.68%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
5
Inductance
3.6 nH
3.6 nH
3.6 nH
Tolerance
8.33 %
8.33 %
8.33 %
Current Rating
750 mA
750 mA
750 mA
Shielding
Unshielded
Unshielded
DC Resistance (DCR)
140 mΩ
140 mΩ
140 mΩ
Q Factor
8
Test Frequency
100 MHz
100 MHz
100 MHz
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2007-08-22
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
FIXED INDUCTOR General Purpose Inductor, 0.0036uH, 8.33%, 1 Element, Air-Core, SMD, 0402
TAIYO YUDENHK10053N6S-T
General Purpose Inductor, 0.0036uH, 8.333%, 1 Element, Ferrite-Core, SMD, 0402
Inductor RF Chip Multi-Layer 3.6nH 0.3nH 100MHz 8Q-Factor Air 300mA 190mOhm DCR 0402 Paper T/R
General Purpose Inductor, 0.0036uH, 2.78%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Fixed Inductor 0402 3.6nH ±0.1nH 700mA 200mΩ 5GHz 8@100MHz
General Purpose Inductor, 0.0036uH, 0.08%, 1 Element, Ceramic-Core, SMD, 0402
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata LQG15HH3N6S02D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Inductor RF Chip Multi-Layer 3.6nH 0.3nH 100MHz 8Q-Factor Air 300mA 180mOhm DCR 0402 Automotive Paper T/R
100MHz 6GHz 300mA 8@100MHz 3.6nH 180m¦¸ ¡À0.3nH 0402 1mm*500¦Ìm*550¦Ìm
LQG15 0402 (1005Metric) 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm 3.6nH
FIXED IND 3.6NH 300MA 0.18OHM SM