Murata LQG15HN3N6S02D
Inductor RF Chip Multi-Layer 3.6nH 0.3nH 100MHz 8Q-Factor Air 300mA 190mOhm DCR 0402 Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata LQG15HN3N6S02D herunter.
_legacy Avnet
Datasheet2 SeitenVor 15 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 17 Jahren
Farnell
TME
3-Monats-Trend:
+41.83%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Verwandte Teile
FIXED INDUCTOR General Purpose Inductor, 0.0036uH, 8.33%, 1 Element, Air-Core, SMD, 0402
Inductor RF Chip Multi-Layer 3.3nH 0.3nH 100MHz 8Q-Factor Air 300mA 170mOhm DCR 0402 Paper T/R
FIXED INDUCTOR General Purpose Inductor, 0.0039uH, 7.692%, 1 Element, Air-Core, SMD, 0402