KYOCERA AVX 1210YC225KAT2A
Cap Ceramic 2.2uF 16V X7R 10% SMD 1210 125°C Embossed T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 1210YC225KAT2A herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Upverter
Future Electronics
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-14.62%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 2 months ago)
Verwandte Teile
Samsung Electro-MechanicsCL32B225KBJNNNE
50V 2.2uF X7R 卤10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 2.2uF 16V X7R 10% Pad SMD 1210 125C T/R
Samsung Electro-MechanicsCL32B225KAINNNE
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, +-15% TC, 2.2uF, Surface Mount, 1210 inch
25V 2.2uF X7R ±10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL32B225KCJSNNE
100V 2.2uF X7R 卤10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 1210YC225KAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 2.2uF, Surface Mount, 1210
1210 (3225Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 16V 2.2muF ±10% X7R
High Capacitance SMD Ceramic Chip Capacitors 1210 2.2uF 16volts X7R 10%
CAP CER 2.2UF 16V 10% X7R 1210
Ceramic Multilayer Capacitor; Capacitor Type:General Purpose; Capacitance:2.2µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:16VDC; Capacitor Dielectric Type:Multilayer Ceramic; Package/Case:1210; Termination Type:SMD ;RoHS Compliant: Yes