TDK C3225X7R1E225K200AM
25V 2.2uF X7R 卤10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK C3225X7R1E225K200AM herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 11 Jahren
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-4.89%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Fußabdruck
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2012-11-19
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (NOT RECOMMENDED FOR NEW DESIGN) (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
CAP CER 2.2UF 100V X7R 1210 / 2.2 µF ±10% 100V Ceramic Capacitor X7R 1210 (3225 Metric)
100V 2.2uF X7R 卤10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL32B225KCJSNNE
Samsung Electro-MechanicsCL32B225KBJNNNE
50V 2.2uF X7R 卤10% 1210 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL32B225KAINNNE
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, +-15% TC, 2.2uF, Surface Mount, 1210 inch
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK C3225X7R1E225K200AM, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 2.2uF, Surface Mount, 1210
Cap Ceramic 2.2uF 25V X7R 10% Pad SMD 1210 125C T/R
CAPACITOR CERAMIC, 2.2UF, 25V, X7R, 10%, 1210, FULL REEL
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=2.2μF, LxWxT:3.2x2.5x2mm
EIA CASE SIZE: 1210, VOLTAGE: 25, CAP VALUE: 2200000, TOL: +/-10%, THICKNESS: 2.00 ± 0.20