Murata GRM319F51H104ZA01D
Cap Ceramic 0.1uF 50V Y5V -20% to 80% SMD 1206 85°C Paper T/R
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM319F51H104ZA01D herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 8 Jahren
Future Electronics
DigiKey
Sierra IC
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
0
Capacitance
100 nF
100 nF
100 nF
Dielectric
Y5V
Y5V
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
80 %
80 %
80 %
Height
850 µm
940 µm
940 µm
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 0.1 uF, 50 V, 0805 [2012 Metric], -20%, +80%, Y5V, GRM Series
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 0.1 uF, 50 V, 1206 [3216 Metric], -20%, +80%, Z5U, CC Series
KYOCERA AVX06035G104ZAT2A
0603 100 nF 50 V -20 / +80 % Tolerance Y5V SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Yageo GroupC0805C104Z5VACTU
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 0.1 uF, 50 V, 0805 [2012 Metric], -20%, +80%, Y5V, C Series
KYOCERA AVX08055G104ZAT2A
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 0.1 uF, 50 V, 0805 [2012 Metric], -20%, +80%, Y5V, 2.01 mm
Multilayer Ceramic Capacitor, CC Series, 0.1 - F, +80%, -20%, Y5V, 50 V, 0805 [2012 Metric]
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GRM319F51H104ZA01D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 80% +Tol, 20% -Tol, Y5V, -82/+22% TC, 0.1uF, Surface Mount, 1206, CHIP, ROHS COMPLIANT
CAP CER 0.1UF 50V Y5V 1206