Murata GRM219F51H104ZA01D
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 0.1 uF, 50 V, 0805 [2012 Metric], -20%, +80%, Y5V, GRM Series
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM219F51H104ZA01D herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 8 Jahren
element14 APAC
_legacy Avnet
TME
Future Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2001-07-26
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-03-31
LTD Date2018-09-30
Verwandte Teile
Yageo GroupC0805C104Z5VACTU
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 0.1 uF, 50 V, 0805 [2012 Metric], -20%, +80%, Y5V, C Series
KYOCERA AVX08055G104ZAT2A
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 0.1 uF, 50 V, 0805 [2012 Metric], -20%, +80%, Y5V, 2.01 mm
Multilayer Ceramic Capacitor, CC Series, 0.1 - F, +80%, -20%, Y5V, 50 V, 0805 [2012 Metric]
Samsung Electro-MechanicsCL21F104ZBCNNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 0.1 uF, 50 V, -20, +80%, Y5V, 0805 [2012 Metric]
Samsung Electro-MechanicsCL21F104ZBANNNC
50V 100nF Y5V -20%~+80% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Yageo GroupC0805C104Z4VACTU
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 0.1 uF, 16 V, 0805 [2012 Metric], -20%, +80%, Y5V, C Series
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GRM219F51H104ZA01D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.1uF 50V Y5V -20% to 80% Pad SMD 0805 85C T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 80% +Tol, 20% -Tol, Y5V, -82/+22% TC, 0.1uF, Surface Mount, 0805
Capacitor, Mlcc, Y5V, 0.1Uf, 50V, 0805