Murata GRM3195C2A332JA01D
1206 100 V 3300 pF ±5% Tolerance C0G Multilayer Ceramic Capacitor
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM3195C2A332JA01D herunter.
Geoflip
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
_legacy Avnet
Ciiva
Future Electronics
Jameco
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-10.20%
SymbolFußabdruck
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Capacitance
3.3 nF
3.3 nF
Voltage Rating (DC)
100 V
100 V
Tolerance
5 %
5 %
Verwandte Teile
50V 3.3nF NP0 ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
100V 3.3nF NP0 ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
KYOCERA AVX12061A332JAT2A
1206 3.3 nF 100 V ±5 % Tolerance C0G/NP0 SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 3300pF C0G 1206 5% AEC-Q200
Samsung Electro-MechanicsCL31C332JBFNNNE
CAP CER 3300PF 50V C0G/NP0 1206 / Cap Ceramic 0.0033uF 50V C0G 5% Pad SMD 1206 125°C T/R
Cap Ceramic 0.0033uF 250V C0G 5% Pad SMD 1206 125C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GRM3195C2A332JA01D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
100V 3.3nF null ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.0033uF 100V C0G 5% Pad SMD 1206 125C T/R
CAP CER 3300PF 100V C0G/NP0 1206 / 3300 pF ±5% 100V Ceramic Capacitor C0G, NP0 1206 (3216 Metric)
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 100V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0033uF, Surface Mount, 3216M/1206
CAP CER 3300PF 100V C0G/NP0 1206