Yageo Group C1206C332J2GACAUTO
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 200V 3300pF C0G 1206 5% AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Yageo Group C1206C332J2GACAUTO herunter.
Farnell
Datasheet18 SeitenVor 2 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 5 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 8 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 1 Jahre
Datasheet18 SeitenVor 6 Jahren
Upverter
RS (Formerly Allied Electronics)
Newark
element14 APAC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-13.50%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
TraceParts
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
49,185
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.3 nF
3.3 nF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
200 V
200 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
780 µm
780 µm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 7 months ago)
Verwandte Teile
Cap Ceramic 0.0033uF 250V C0G 5% Pad SMD 1206 125C T/R Automotive AEC-Q200
Cap Ceramic 0.0033uF 250V C0G 5% Pad SMD 1206 125C T/R
Smd Multilayer Ceramic Capacitor, Grm Series, 3300 Pf, 5%, C0g / Np0, 50 V, 1206 [3216 Metric]
50V 3.3nF NP0 ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
1206 100 V 3300 pF ±5% Tolerance C0G Multilayer Ceramic Capacitor
250V 3.3nF C0G 卤10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Yageo Group C1206C332J2GACAUTO, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
1206 C 3.3NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 200 V, +125DEGC, C0G DIELEC, +/-5%
Ceramic capacitor, 3.3 nF, 200 V (DC), ±5 %, SMD 1206, C0G, C1206C332J2GACAUTO
Cap Ceramic 0.0033uF 200V C0G 5% SMD 1206 125°C Embossed Plastic T/R
Avnet Japan
Cap Ceramic 0.0033uF 200V C0G 5% Pad SMD 1206 125C Automotive T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 200V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0033uF, Surface Mount, 1206
CAP CER 3300PF 200V C0G/NP0 1206
1206 (3216Metric) SMD Auto C0G 200V 3300pF ±5% C0G NP0