Murata GRM3195C1H102JA01D
1206 1 nF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM3195C1H102JA01D herunter.
_legacy Avnet
Datasheet1 SeiteVor 18 Jahren
element14 APAC
Future Electronics
Ciiva
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+4.41%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Herunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
Authorized Distributors
6
Capacitance
1 nF
1 nF
1 nF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
1206
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
5 %
5 %
5 %
Height
850 µm
940 µm
940 µm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-02-29
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
Samsung Electro-MechanicsCL31C102JBCNNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 1000 pF, 50 V, ± 5%, C0G (NP0), 1206 [3216 Metric]
Samsung Electro-MechanicsCL31C102JBCNNND
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 0.001uF 5% C0G 50V 1206 Paper T/R
CGA Series 1206 1 nF 630V ±5 % Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
630V 1nF C0G 卤5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
500V 1nF NP0 ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GRM3195C1H102JA01D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Smd Multilayer Ceramic Capacitor, Grm Series, 1000 Pf, 5%, C0G / Np0, 50 V, 1206 [3216 Metric] Rohs Compliant: Yes
Cap Ceramic 0.001uF 50V C0G 5% SMD 1206 125°C Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.001uF, Surface Mount, 3216M/1206
CAP, 1000PF, 50V, 5%, C0G/NP0, 1206
CAP, 1000PF, 50V, 5%, C0G/NP0, 1206; Capacitance: 1000pF; Voltage Rating: 50V; Ceramic Capacitor Case: 1206 [3216 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 5%; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: GRM Series; Operating