Murata GRM21BR71E564KA88L
25V 560nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM21BR71E564KA88L herunter.
Geoflip
Datasheet2 SeitenVor 5 Jahren
Ciiva
HQonline
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.23%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
36,831
Authorized Distributors
3
Capacitance
560 nF
560 nF
560 nF
Dielectric
X7R
X7R
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
25 V
25 V
25 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
1.25 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
0805 0.56 uF 16 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
KYOCERA AVX12063C564KAT2A
Cap Ceramic 0.56uF 25V X7R 10% SMD 1206 125°C Plastic T/R
Ceramic Capacitor, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.56uF, Surface Mount, 1206
Cap Ceramic 0.56uF 25V X7R 10% Pad SMD 1206 125C T/R
0603 0.56 uF 10 V ±10% Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 0.56uF 16V X7R 10% SMD 1206 125°C Paper T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GRM21BR71E564KA88L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.56uF 25V X7R 10% Pad SMD 0805 125C T/R