KYOCERA AVX 12063C564KAT2A
Cap Ceramic 0.56uF 25V X7R 10% SMD 1206 125°C Plastic T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für KYOCERA AVX 12063C564KAT2A herunter.
Newark
Datasheet4 SeitenVor 22 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 16 Jahren
Future Electronics
X-ON
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-100%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date1999-09-30
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Cap Ceramic 0.56uF 25V X7R 10% Pad SMD 1206 125C T/R
25V 560nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.56uF 16V X7R 10% SMD 1206 125°C Paper T/R
Ceramic Capacitor, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.56uF, Surface Mount, 1206
KYOCERA AVX12103C564KAT2A
Cap Ceramic 0.56uF 25V X7R 10% SMD 1210 125°C Plastic T/R
KYOCERA AVX1206YC564KAT2A
1206 560 nF 16 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
Beschreibungen
Beschreibungen von KYOCERA AVX 12063C564KAT2A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.56uF, Surface Mount, 1206
1206 560 nF 25 V ±10 % Tolerance X7R Surface Mount Multilayer Ceramic Capacitor
1206 (3216Metric) CERAMIC CAPACITOR ceramic capacitor 25V 0.56muF ±10% X7R
Ceramic Multilayer Capacitor; Capacitor Type:General Purpose; Capacitance:0.56µF; Capacitance Tolerance:± 10%; Voltage Rating:25VDC; Capacitor Dielectric Type:Multilayer Ceramic; Package/Case:1206; Termination Type:SMD ;RoHS Compliant: Yes