TDK CGA4J3X7R1A335K125AB
10V 3.3uF X7R 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK CGA4J3X7R1A335K125AB herunter.
Upverter
Future Electronics
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+320%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Authorized Distributors
6
Capacitance
3.3 µF
3.3 µF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
10 V
10 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
1.25 mm
1.25 mm
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusPRODUCTION (Last Updated: 3 years ago)
Verwandte Teile
C Series 0805 3.3 uF 10 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Cap Ceramic 3.3uF 16V X7R 10% SMD 0805 125°C Blister Plastic T/R
TAIYO YUDENLMK316B7335KL-T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 3.3uF, Surface Mount, 1206
10V 3.3uF X7R 卤20% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL31B335KOHNNNF
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, +-15% TC, 3.3uF, Surface Mount, 1206 inch
TAIYO YUDENEMK316B7335KL-T
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 3.3uF, Surface Mount, 1206
Beschreibungen
Beschreibungen von TDK CGA4J3X7R1A335K125AB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 10V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 3.3uF, Surface Mount, 0805
Cap Ceramic 3.3uF 10V X7R 10% Pad SMD 0805 125C Low ESR Automotive T/R
Multilayer Ceramic Capacitors CGA 0805 10V 3.3uF X7R 10% AEC-Q200
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR CGA 10V 3.3muF ±10% X7R
Multilayer Ceramic Chip Capacitors, Capacitance=3.3μF, LxWxT:2x1.25x1.25mm
EIA CASE SIZE: 0805, VOLTAGE: 10, CAP VALUE: 335, TOL: +/-10%, THICKNESS: 1.25 ± 0.20
CAP, 3.3µF, 10V, 10%, X7R, 0805; Capacitance:3.3µF; Voltage Rating:10V; Ceramic Capacitor Case:0805 [2012 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:CGA Series; Operating Temperatu