Murata GRM21BC70G106KE45L
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 4V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7S, 22% TC, 10uF, Surface Mount, 2012M/0805
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM21BC70G106KE45L herunter.
Ciiva
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
Arrow Electronics
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
1
Authorized Distributors
1
Capacitance
10 µF
10 µF
Dielectric
X7S
X7S
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
4 V
4 V
Tolerance
10 %
10 %
Height
1.25 mm
850 µm
Lieferkette
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-02-29
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GRM21BC70G106KE45L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 10uF 4V X7S 10% SMD 0805 125°C Embossed T/R
CAP CER 10UF 4V X7S 0805