TDK C2012X7S0G106K085AC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 4V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7S, 22% TC, 10uF, Surface Mount, 0805
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK C2012X7S0G106K085AC herunter.
IHS
Datasheet57 SeitenVor 3 Jahren
3-Monats-Trend:
+0.00%