TDK CGA4F3X7R2E332K
Cap Ceramic 0.0033uF 250V X7R 10% Pad SMD 0805 125C Automotive
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für TDK CGA4F3X7R2E332K herunter.
Upverter
Datasheet38 SeitenVor 6 Jahren
IHS
Arrow Electronics
Verwandte Teile
Cap Ceramic 0.0033uF 200V X7R 10% Pad SMD 0805 125C Automotive T/R