Murata GRM21A5C2E560JW01D
0805 250 V 56 pF ±5% Tolerance C0G Multilayer Ceramic Capacitor
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM21A5C2E560JW01D herunter.
Newark
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
element14 APAC
TME
Ciiva
HQonline
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-1.42%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
74,203
Authorized Distributors
6
Capacitance
56 pF
56 pF
Dielectric
C0G
C0G
Mount
Surface Mount
Surface Mount
Case/Package
0805
Voltage Rating (DC)
250 V
250 V
Tolerance
5 %
5 %
Height
1 mm
1.02 mm